Вторник, 21.08.2018, 03:49
МБОУ: Октябрьская ООШ

Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Главная » 2018 » Июнь » 4 » «Парад звёзд 2018», посвящённая окончанию учебного года
11:48
«Парад звёзд 2018», посвящённая окончанию учебного года

Только в школу расходились,

Да за партой рассиделись,

Да в тетрадке расписались,

В перемену расшумелись,

Всех друзей расслушались –

Вдруг каникулы зачем-то

Тут на нас обрушились!

 

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью, и счастьем за свою школу.

По уже сложившейся традиции в нашей школе 30 мая 2018 года состоялась торжественное мероприятие «Парад звёзд 2018», посвященное окончанию учебного года для обучающихся 1-8 классов и где чествовали ярких и интересных, творческих и активных, интеллектуальных и любознательных, инициативных и дружных ребят.

На сцену вышли те, кто в этом году смог добиться успехов в области спорта, учебы, науки и творчества, а также те, кто внёс свой вклад в развитие и престиж школы.

Право открыть мероприятие было предоставлено директору школы Светлане Александровне Русаковой.

Церемония награждения состоялась по следующим номинациям:

  1. Номинация «Гордость школы» (кто закончил учебный года на одни пятёрки).

Похвальный лист был вручён ученице 7 класса Матвейкиной Алёне; грамоты ученице 2 класса Фёдоровой Еве и ученице 4 класса Шашиной Дарье. Похвальный лист и грамоты вручала директор школы Светлана Александровна Русакова.

  1. Номинация «Наша надежда». На сцену были приглашены обучающихся, которые закончили учебный год с двумя «4» и «5». В эту номинацию вошли ученик 2 класса Рогачёв Дмитрий,

ученица 3 класса Снежко Карина,

ученицы 4 класса Алхутова Алина и Герасименя Валерия,

ученица 6 класса Мирошниченко Екатерина,

ученица 7 класса Тё Валерия.

Эти ребята также являются активными участниками спортивных мероприятий и принимают участие в конкурсах различного уровня, активно участвуют в общественной жизни школы.

Вручала грамоты заместитель директора по учебно-воспитательной работе Наталья Павловна Шмакова.

  1. Номинация «Первые шаги». Грамоты и благодарности получили первоклассники, которые в этом году сделали первый шаг на пути к знаниям, успехам, победам: Троцкая Олеся (грамота), Ротач Костя (грамота), Баженова Настя (грамота), Свищ Никита (благодарность), Резник Сергей (благодарность) и Резник Андрей (благодарность).

Грамоты и благодарности вручала руководитель методического объединения начальных классов, а по совместительству классный руководитель 1 класса Наталья Петровна Спиридонова.

  1. В номинации «Вдохновение и таланты» были представлены ученики школы, обладающие яркими творческими способностям, умеющие планировать и организовывать деятельность, неординарно мыслить и заражать своей идеей окружающих: Позднышова Варя (3 кл.), Автухович Никита (3 кл.), Курин Валера (4 кл.), Резник Вика (7 кл.), Гузоватая Поля (6 кл.) Ромаш Настя (5 кл.) и Кузнецова Настя (5 кл.).

Этим ребятам были вручены грамоты за активное участие в жизни школы и класса. Награждала обучающихся старший вожатый Ольга Евгеньевна Анисимова.

  1. В номинацию «Олимпийские надежды» вошли наши спортсмены, ребята, которые защищали честь нашей школы на районных, областных спортивных соревнованиях: Алпатов Артём, Алпатов Никита, Конфарин Александр, Позднышова Валентина, Мирошниченко Екатерина.
  2. В номинации «Заявка на успех» были отмечены ученики, которые участвовали в районных, региональных, областных и всероссийских мероприятиях и занимали призовые места. Это Матвейкина Алёна, Тё Валерия, Курако Дмитрий, Гузоватая Екатерина.
  3. Номинацию «Путеводная звезда» представляли учителя, которые в течение года вели работу по подготовке участников и призёров конкурсов, принимали сами участие в профессиональных конкурсах, вели работу с одарёнными детьми. Директор школы Русаковой С.А. выразила благодарность следующим учителям: Шмаковой Н.П. – учителю обществознания и истории, Спиридоновой Н.П. – учителю начальных классов, Напреенко В.В. – учителю физической культуры и ОБЖ, Вакулик Л.В. – учителю математики и физики, Кравчук Л.Д. – учителю начальных классов, Матвейкиной И.Д. – учителю русского языка и литературы, Анисимовой О.Е. – учителю начальных классов, Филимоновой С.Н. – учителю информатики и Курако А.В. – учителю химии и биологии.
  4. В номинации «Родитель года» были представлены следующие родители: Фёдорова Н.П. и Фёдоров Р.П., Курако А.В., Снежко С.В. и Триказюк Т.А..

Обучающиеся порадовали всех присутствующих своими творческими номерами.

Просмотров: 19 | Добавил: Svetlana | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz